Работа в ип Якупов

Отзывы сотрудников о компании ип Якупов

Водитель

Усть-Кут,
Что мне нравится в работатели , машина всегда есть под жопой , лояльное отношение в этом плане куда надо , туда и поехал , по соляре сами ищем где подешевле, по гаражу соответственно помогаем , поэтому в личное время машиной пользуюсь без проблем , контроля прям такого нет , каждый знает свою работу, руководитель наш , даже не лезет к нам , если поломка случается, реагирует адекватно , спокойно, потому что , сам ездил по северам , с пониманием руководитель.
Улучшить много что хотелось бы , у нас работа есть рейс поехал , нету рейса в городе машинами занимаешься , не своей , а другими , потому что физически нет возможности иной раз в сервис загнать , автослесарь нужен , для этого, есть механик который тоже не может за всех всё делать , своих дел хватает у него, , оплачивается вроде бы помощь в не рабочее время , нету расчеток по окончанию месяца не понимаешь за что получил , в плане отдыха проблема , никуда не отдохнуть не съездить , постоянно на связи должен быть , это конечно со временем уже в плане эмоциональном тяжело, ну сколько за месяц накатаешь то и получишь , надо фиксированную зп делать , даже если нет рейсов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ип Якупов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ип Якупов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ип Якупов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ип Якупов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ип Якупов оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ип Якупов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Усть-Кут1

Водитель1