Работа в Авангард
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Авангард

удовлетворительно

март 2023
Его способ работы, когда можно заниматься работой на дома и получать зарплату за сделанный проект, переходя к следующему.
Наладить коммуникацию, отзывчивость, быстрое реагирование и ответы на запросы

Монтажник

январь 2023
Стабильная заработная плата, переработки оплачиваются. Стабильный график. Обед. Все как указано при трудоустройстве.
Новым рабочим конечно хотелось бы дать совет, чтобы они если не имеют опыта, то лучше бы не говорили что умеют все.

Монтажник

сентябрь 2022
1,5
Коллектив рабочий хороший в вот с руководством мягко сказать не все хорошо для того что бы получить обещенную в вакансии зарплату нужно жить на работе
Сменить отношение к работягам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авангард для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Авангард для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Крупная телекоммуникационная организация. Генеральный подрядчик ПАО "Ростелеком", ПАО "МТС".

Занимаемся строительством сетей связи по многим областям страны.

Ярославль3

Монтажник2