Работа в МАКСКАМ

Отзывы сотрудников о компании МАКСКАМ

Набережные Челны,
Высокий уровень зарплаты, отличный коллектив и адекватное руководство. Тот редкий случай, когда на работу ходишь с удовольствием.
На данный момент ничего

Специалист по маркетингу и рекламе

август 2022
Хорошие условия труда, оборудованное рабочее место и зона отдыха. Стабильная компания, зарплата без задержек.
Интересные задачи, возможность развития и роста. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия на высоте.
Все хорошо, было бы идеально если бы появилось ДМС.

Менеджер по продукту

август 2022
Молодая, развивающаяся компания, в то же время с 20 летним опытом на рынке.
Компания развивается большими темпами, что дает возможность развиваться и персоналу внутри компании.
Самое главное, здесь наилучшее отношение руководства компании к персоналу. Прекрасный дружный коллектив.
Не могу придумать, что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАКСКАМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАКСКАМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАКСКАМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАКСКАМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАКСКАМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАКСКАМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "МАКСКАМ" является официальным дистрибьютором запасных частей торговой марки SORL на территории России и стран СНГ.

SORL – это надежный продукт, который пользуется успехом в Китае, России и по всему миру.

Автокомпоненты SORL производятся на собственных заводах группы компаний Ruili Group с государственным участием и высочайшим контролем качества. Подтверждение этого – поставки на конвейеры KAMAZ, MAZ, HOWO, FAW, FOTON DAIMLER, DONGFENG, ГАЗ.

Наши принципы – это современный подход к управлению, продвижению и поддержке наших партнеров. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наш продукт и его узнаваемость с каждым месяцем только росли.

Набережные Челны3