Работа в Св-Энергострой

Отзывы сотрудников о компании Св-Энергострой

Оренбург,
На результат и честно работают. Если работаешь то и получаешь соответственно, ну а если сидеть то конечно нигде не заработаешь.
Если бы поближе к восточному было, то было бы шикарно

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно услышать теплые слова от бывших сотрудников!) к сожалению ближе к восточному мы пока не стали, но всё возможно!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Св-Энергострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Св-Энергострой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Св-Энергострой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Св-Энергострой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Св-Энергострой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Св-Энергострой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СВ-ЭнергоСтрой» является строительно-монтажной организацией, которая занимается новым строительством (ТП-6(10)кВ, ВЛ(ВЛИ,ВЛЗ), КЛ до и выше 1000В, линий освещения, линий связи, видеонаблюдения и тд.), реконструкциями и ремонтами электрооборудования внешних и внутренних сетей объектов промышленности, энергообъектов, линейных объектов, объектов инфраструктуры и муниципальных учреждений, сетей связи и видеонаблюдения (в т.ч. составление смет, дефектных ведомостей и тд).

ООО «СВ-ЭнергоСтрой» активно сотрудничает с администрацией города Оренбурга и регулярно выполняет строительно-монтажные работы на нужды областного центра.

Одним из видов деятельности компании является обслуживание энергообъектов (техническое и оперативное), поддержание их в технически-исправном состоянии и соответствии с требованиями нормативной документации.

Компания ставит своей целью и обязанностью безусловное выполнение требований заказчика, условий проектной документации, а также качественный монтаж и дальнейшее обслуживание объекта (при составлении соответствующего договора).

Мы ценим опыт и трудолюбие, профессионализм и порядочность наших сотрудников, а также обеспечиваем им стабильный заработок и комфортные условия труда, позволяющие нам вместе двигаться вперёд.

МегаФон
ЭР-Телеком