Работа в ЦЕНТР КИНЕЗИСА СЕВЕР

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТР КИНЕЗИСА СЕВЕР

Центр доктора Бубновского. Кинезиотерапия, ЛФК, лечение сустава, позвоночника

Термин Кине́зитерапи́я происходит от двух греческих слов κίνησις «движение»  и  θεραπεία «лечение». Кинезитерапия – одно из основных средств реабилитации, основанное на том, что движения тела помогают обновить, улучшить и сохранить хорошее функциональное состояние костей и мышц, сердечно-сосудистой и других систем организма. Возможности кинезитерапии полностью не использовались, она присутствовала в медицине в виде ЛФК, то есть легкой лечебной физкультуры

Профессор Бубновский  доказал, что кинезитерапия - это самостоятельный метод лечения и реабилитации, а наибольшей эффективностью обладают  правильные движения.

«Не надейтесь на чудо! Чудо — это Вы сами, только научитесь понимать свой организм, а мы Вам поможем!»

Современная кинезитерапия («kinezis» - от греч. движение, «therapy» - лечение) - это уникальная методика лечения и реабилитации заболеваний костно-мышечной системы, в которой основным лечебным средством являются специально разработанные декомпрессионные упражнения на авторских тренажерах.

Метод Бубновского защищен патентами в медицинской деятельности.

ОРТЕКА
ИНВИТРО