Работа в ЛКД

Отзывы сотрудников о компании ЛКД

Наша Компания представляет союз профессионалов, объединенных в Лигу Коммерческих Достижений. Наш подход к работе всегда креативен, но безукоризнен и точен. Наш опыт в функциональном дизайне складывался годами. Вместе мы прорабатываем каждую деталь и основываемся на приоритетном отношении к Вашему продукту и максимальных продажах каждого конкретного объекта, ведь это и есть то, что необходимо успешному бизнесу. Мы оптимизировали и улучшили структурные решения для супермаркетов, кафе-пекарен, ресторанов и мясных лавок и пропогандируем качество исполнения торгового пространства только с профессиональной стороны, используя фурнитуру, свет и технологические холодильные решения лучших отечественных производителей.

Наша команда создает креативный работающий концепт, основываясь на оптимальном соотношении рентабельности и здравого смысла по отношению к будушему магазину, ресторану или кафе.

Лига Коммерческих Достижений на текущий момент включает в себя несколько активных направлений бизнеса, таких как направление по реализации креативных проектов, включая этапы проектирования концепта и проведения строительно-монтажных работ, цех по производству кондитерских изделий, предприятия по оказанию услуг общественного питания, а также наш новый и любимый креативный проект ГАСТРОКАФЕ.