Работа в Колпинский металлообрабатывающий завод

Отзывы сотрудников о компании Колпинский металлообрабатывающий завод

Оператор лазерного станка

Колпино,
Отличные станки, нравится что можно подобрать себе индивидуальный график работы, в отпуск отпускают спокойно по графику, есть столовая, спецодежда, адекватный начальник производства - решает все вопросы с какими подходишь.
Зарплату ни разу не задержали, все во время, есть переработки оплачиваемые. В общем хорошее производство и лояльное руководство, работать можно
не всегда можно припарковать машину близко к проходной, разнообразить еду в столовой, а так в принципе все нормально

Ведущий инженер-конструктор

Колпино,
Достойные условия труда, хорошие пк, наличие 3 д принтеров, в кабинетах кондиционеры. Спец одежда, чтобы выходить на производство, молодой дружный коллектив, руководитель всегда готов помочь, объяснить. На территории предприятия есть столовая, в обеденный перерыв есть возможность поиграть в настольный теннис.
Было бы не плохо организовать развозку сотрудников от метро от Купчино (по маршруту городского транспорта).

Инженер-конструктор

Колпино,
Условия труда нормальные, отношение со стороны руководства хорошее. Есть обучение и возможность постепенно влиться в работу.
Увеличить количество парковочных мест на территории предприятия.

Колпино,
транспортная доступность: с города Колпино, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Отрадное и т.д.).
Грамотное, здравомыслящее руководство, несущие ответственность за принятые решения. Руководители подразделения лояльно относятся к подчиненным.
Своевременная выплата заработной платы в полном объёме.
Ремонт в столовой. Благоустроить пешеходный маршрут до производства.

Инженер-конструктор

Хочется отметить профессионализм коллег и руководителей нашей компании, внимательное отношение руководства к своим подчиненным. Компания непрерывно растет и развивается, что дает дополнительную мотивацию к профессиональному развитию.
Условия труда - ремонт помещений, зарплату можно побольше) а так, в целом, меня лично практически все устраивает.

Колпино,
Хорошие условия труда, условия для развития. Работодатель всегда даёт возможность обучаться чему-то новому и совершенствоваться. Дружелюбный коллектив, который всегда поддержит и поможет. Руководители отделов всегда растолкуют важные задачи, ответят на все вопросы, внимательно относятся к каждому сотруднику.
Отремонтировать столовую, улучшить бытовые условия, но нужно отметить, что руководство работает над этими вопросами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колпинский металлообрабатывающий завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колпинский металлообрабатывающий завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Колпинский металлообрабатывающий завод для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Колпинский металлообрабатывающий завод оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Колпинский металлообрабатывающий завод оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Колпинский металлообрабатывающий завод оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Колпинский металлообрабатывающий завод (КМЗ) организован в 2012 году как предприятие, предоставляющее услуги по металлообработке. Сегодня КМЗ - успешное активно развивающееся предприятие, которое работает не только на региональном рынке Санкт-Петербурга, но и по всей России. Основные направления деятельности – лазерная резка, гибка, сварка, порошковая окраска металла, правка металла, сборка металлоконструкций.

Колпино5Санкт-Петербург1