Работа в Белоград-Логистик

Отзывы сотрудников о компании Белоград-Логистик

январь 2022
Отличная компания. Обучение в течение месяца. Сидит наставник совместно с менеджером и доходчиво всё объясняет. Холодных звонков нет. База клиентов громадная. Руководство лояльное. В случае даже личных проблем при обращении по возможности помогут. Новый офис. Всё оборудование и необходимое для работы новое. ЗП два раза в месяц, без задержек. График с 09.00-17.00. Сб-Вс выходные. Своя служба безопасности, в случае какой-то ситуации решение проблемы берут на себя. Менеджер занимается продажами а не решением всех возможных проблем, что для меня является очень важным моментом . Да и в общем компания на уровне. Использует в своей работе самые передовые программы.
Всё на уровне

Менеджер по логистике

январь 2022
Хорошие условия труда, дружный коллектив. Большой светлый офис. Все для работы. Удобное расположение офиса.
Все на самом высшем уровне. Процветания компании. Расширения, больше грамотных сотрудников

январь 2022
Очень доволен своим работодателем. Грамотный, адекватный, а главное честный человек. Компания современная, динамичная, работа активная и интересная. Коллектив дружный, молодой и интересный. В офис приезжаю всегда с хорошим настроением и желанием работать и зарабатывать. Заработная плата достойная. Схема оплаты труды понятна и интересна. Планирую и дальше работать у своего работодателя.
Меня всё устраивает. Улучшать нечего, всё и так хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белоград-Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белоград-Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белоград-Логистик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белоград-Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белоград-Логистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белоград-Логистик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Информация о Белоград-Логистик