Работа в Правда Кофе (ИП Апакова Елена Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Правда Кофе (ИП Апакова Елена Александровна)

Бариста

- Классный сплочённый коллектив. Ребята всегда готовы помочь и всё объяснить.
- Гибкий график труда. Возможность совмещать работу и учёбу.
- Открытое к обратной связи руководство. Всегда на связи и всегда готово вникнуть в ситуацию.
- Адекватные гости в кофейне. Много постоянников.
- Ежегодные командировки в Москву для повышения квалификации.
- Регулярные выплаты зарплаты. Есть система бонусов.
- Кофейня небольшая, ограниченные возможности карьерного роста.
- Бывают периоды повышенной рабочей нагрузки (обучение стажёров, высокий туристический сезон).

Прекрасно почти всё! К подбору коллектива относятся очень серьёзно, все мои коллеги - прекрасные, добрые, всегда готовые помочь, мы все на одной волне и в синергии.
Гости отличные, особенно постоянники. Нагруженность средняя - в первое время может быть сложно, но адаптируешься быстро. Скучно обычно не бывает)
Руководство - самое лояльное и адекватное, что я когда-либо встречала. ВСЕГДА идут навстречу, очень понимающее, дружелюбное и при этом без панибратства. О нас заботятся, с нашим мнением всегда считаются, к косякам относятся спокойно, "все грехи прощают")))
Сам кофе, с которым работаем - отличного качества, неожиданно хороший))) Работа по тех.картам, меню не огромное и интересное, и запомнить его просто.
Проводятся каждый год командировки в Москву (повышение квалификации)
График составляется каждую неделю, и учитываются пожелания всех) Удобно)
Ну и расположение - пара шагов от метро, лично у меня было близко к дому и я трачу на дорогу 15-20 минут
Рабочий день обычно 7-9 (учитывая открытие/закрытие) часов!
Есть система KPI и премии!)
Лично мне хотелось бы работать не с одним и тем же сортом кофе. С одной стороны - это стабильность, и для кофеен такого формата очень удобно, так что для кого-то это может быть даже плюсом. Но для меня стало скучновато)
Оплата. Сильно невысокая. Но относительно того, что рабочий день не по 12-13 часов (как чаще всего бывает на аналогичных должностях) и чаще всего загруженность не критическая - оплата вполне соответствует. Как единственная работа - будет тяжело.

Нравится коллектив, высокая вовлечённость всех в рабочий процесс
Много внимания к обучению: вебинары со школой бариста в мск, в кофейне учат практической части, после года работы есть возможность поехать в командировку
Зарплата для студентов очень хорошая, выплачивается без задержек, нет штрафов. Для бариста непривычно по окладу работать, но к этому недолго привыкнуть. Для студентов ещё очень удобно, что рабочий график составляется самостоятельно сотрудниками
Руководство активное, очень заинтересованное в продукте. Внимательно относятся к сотрудникам и прислушиваются к их мнению
Бывает высокая нагрузка, т.к. на смене обычно один человек. Склад маленький и далеко находится. Не всегда есть охранник. Медицинскую книжку нужно оформлять за свой счёт

Бариста

В работе нравился коллектив и постоянные гости.
Из преимуществ: работа с качественным продуктом (кофе), есть система поощрения (но только в точке в центре города с огромным потоком людей).
Уровень заработной платы не сопоставим с тем количеством задач, которые необходимо выполнять: начиная от мытья полов, заканчивая задачами уже менеджера (старшего Бариста), а не простого бариста.
Работодатель не следит за поставками и какие-то позиции могут отсутствовать по 2-3 недели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правда Кофе (ИП Апакова Елена Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правда Кофе (ИП Апакова Елена Александровна) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Правда Кофе (ИП Апакова Елена Александровна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правда Кофе (ИП Апакова Елена Александровна) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правда Кофе (ИП Апакова Елена Александровна) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правда Кофе (ИП Апакова Елена Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург4

Бариста4