Работа в Кабель-Арсенал

Отзывы сотрудников о компании Кабель-Арсенал

ООО «Кабель - Арсенал» начинало свою деятельность в 2000 году в городе Климовске Московской области как небольшой завод-изготовитель силового кабеля и провода. ООО «Кабель-Арсенал» уже более десяти лет успешно занимается выпуском и поставками самой разнообразной кабельно-проводниковой продукции для решения различных задач, начиная от бытовых нужд, заканчивая крупным капитальным строительством. Сегодня, как и в начале своей деятельности, при производстве кабельной продукции ООО "Кабель-Арсенал" ориентируется, в основном, на производство силового кабеля как медного, так и алюминиевого.Однако, при этом, наш складской ассортимент не ограничивается лишь продукцией собственного производства. Для повышения конкурентоспособности и благодаря тесно налаженным отношениям с надежными поставщиками, мы можем предложить своим настоящим и будущим клиентам самый широкий выбор кабеля и провода, различных марок для любых нужд от других производителей.

Приоритетная цель нашей организации - выпуск и реализация широкого ассортимента кабельной продукции неизменного высокого качества по сравнительно низким ценам для удовлетворения потребностей рынка. Наша задача – непрерывное самосовершенствование, оптимизация и модернизация собственного производства для достижения поставленных целей. Наше производственное предприятие следующим образом определило приоритетный сегмент своих потребителей:

•электромонтажные организации;

•строительно – монтажные организации;

•отделы капитального строительство различных компаний;

•розничные и оптовые продавцы кабеля и кабельно-проводниковой продукции;

Компания ООО «Кабель-Арсенал» имеет за своими плечами уже более чем 10-летний опыт производства и поставки кабельно-проводниковой продукции. За годы успешной работы мы проявили себя, как надежный партнер, поставщик и производитель силового кабеля и другой кабельной продукции. Наши конкурентные преимущества позволили нам успешно преодолеть кризис, удержать своих старых и привлечь новых клиентов. Несмотря на кризис 2008 года, который оказался непреодолимым для некоторого числа поставщиков и производителей, наше предприятие не приостановило свою деятельность и продолжает производить, продавать, поставлять и снабжать кабельной продукцией своих клиентов. Более того, компания ООО «Кабель-Арсенал» не стоит на месте и продолжает постоянно развиваться. Мы стараемся расширять свой ассортимент, в том числе, учитывая пожелания и мнения клиентов.

Информация о Кабель-Арсенал

Сайт: http://www.kabelarsenal.ru