Работа в Green Hands Investment Group LLC

Отзывы сотрудников о компании Green Hands Investment Group LLC

Мы - группа компаний Green Hands Investment Group LLC (базируемся в ОАЭ), которая объединяет в себе fit-out контрактор Xclusive Dome, собственное мебельное производство Furnichini, торговый бранч Fit Out Boutique, а также направление аутсорсинговых административно-документальных услуг для бизнеса.  Уже более 10 лет мы выполняем ремонтно-строительные люксовые проекты полного цикла "под ключ", начиная с дизайн-проекта, заканчивая комплектацией мебелью, техникой и аксессуарами от лучших производителей. Качество предоставляемых услуг - наша основная философия и ценность, а также причина того, что нас ценят на рынке, рекомендуют другим и возвращаются снова. Среди постоянных клиентов компании - успешные предприниматели, известные политики, медийные личности. У нас большие планы по росту и масштабированию на ближайшее время, поэтому мы ищем классных профессионалов, готовых присоединиться к команде, чтобы расти и развиваться вместе. Заходите в "Открытые вакансии" и откликайтесь, до встречи! P.S. Интервью Андрея Кондратенко - основателя и CEO группы компаний Green Hands, в котором можно чуть больше узнать об истории и внутренней кухне компании: https://encr.pw/GreenHandsCEOinterview

Информация о Green Hands Investment Group LLC

Сайт: http://www.fit-out.me