Работа в Энитек

Отзывы сотрудников о компании Энитек

Удобный график работы. Расположение рядом с метро. Много места для авто. Рядом много кафешек для обеденного перерыва (в офисе есть кухня, можно брать с собой). Рабочий настрой коллектива
Кофемашина!
Поскольку парковка не закрытая, нужно пораньше приезжать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энитек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энитек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энитек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энитек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энитек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энитек оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная Электротехническая Компания ЭНИТЕК осуществляет реализацию комплексных проектов в области электроэнергетики и автоматизации технологических процессов, производство и поставку электрощитового оборудования.

Производственные мощности ООО «Энитек» позволяют изготавливать практически любые изделия из металла и пластика.

c 2024 г. ЭНИТЕК предоставляет участникам рынка комплексные решения в изготовлении изделий из металла и пластика, в том числе, и работу по индивидуальным заказам и изготовление продукции под брендом Заказчика.

В числе Партнеров Компании ЭНИТЕК - промышленные предприятия, энергетические компании, инфраструктурные и социальные объекты, монтажные организации.

В команде ЭНИТЕК работают профессионалы: творческие, результативные люди. Именно это делает нас успешными. Мы знаем цену опыта подлинных специалистов, мы поощряем нестандартное мышление и новые идеи.

Как команда, мы — коллектив самых разных характеров и талантов, сплоченных единым желанием Успеха.

Мы ищем профессионалов с успешным опытом продаж в сфере электротехники

Работа в ЭНИТЕК - это Уверенность в своем будущем

1. Работа в российской компании с командой профессионалов
  2. Открытость руководства
  3. Профессиональная свобода действий
  4. Достойный уровень доходов

С нами Вы будете побеждать!

1. Вознаграждения за вклад в развитие и продуктивную работу
  2. Профессиональная самореализация
  3. Карьерный рост

Забота со стороны Компании

1. Медицинская страховка для сотрудников (после года работы в компании)
  2. Сокращенная на 1 час пятница
  3. Современный офис, комфортные условия труда