Работа в Дельтаинвест-Уфа

Отзывы сотрудников о компании Дельтаинвест-Уфа

Агент по недвижимости

Уфа,
сентябрь 2024
Пригласили на собеседование, прошла бесплатное обучение в течении недели. Вливание в коллектив комфортное, очень крутая атмосфера в коллективе. Всегда все готовы подсказать, проводятся постоянные обучения, руководители направляют, атмосфера очееень позитивная. Считаю, как для человека, который в данной сфере никогда не работал процесс адаптации для меня прошёл максимально комфортно. Рада работать в этой компании, желаю роста и масштабов
Все на уровне, всё необходимые меры по улучшению работы наше руководство применяет

Риэлтор

Уфа,
сентябрь 2024
Индивидуальные рабочие места, презентации от застройщиков, тесное сотрудничество с банками. Высококвалифицированные юристы по вторичному жилью.
Совершенству нет предела. Всегда оперативно улучшаем. И дальше есть к чему стремиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельтаинвест-Уфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельтаинвест-Уфа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дельтаинвест-Уфа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дельтаинвест-Уфа оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дельтаинвест-Уфа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дельтаинвест-Уфа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ДельтаИнвест" - молодая и перспективная компания. Мы занимаемся продажей и покупкой жилой и коммерческой недвижимости в Уфе, Москве, Санкт-Петербурге, ОАЭ и Турции. Мы на рынке с февраля 2022 года, но наших руководителей и риелторов знают многие агенты и почитают как порядочных, грамотных и честных специалистов.

У наших руководителей за спиной огромный стаж работы не только в сфере недвижимости, но и в банковской, что в совокупности создает большую фору среди других специалистов. Мы научим вас грамотно, честно и экологично развиваться в отрасли. Для нас наши сотрудники - наша главная ценность и козырь в рукаве.

11 191 отзыв
19 841 отзыв