Работа во Фрей рус

Отзывы сотрудников о компании Фрей рус

Компания ООО «ФРЕЙ РУС» является официальным представителем бренда FREY в РФ.

Бренд FREY появился в 2004 году. Основные виды продукции ориентированы на обслуживание немецкой автомобильной техники премиум-класса, таких как  Mercedes-Benz и BMW.Сеть продаж FREY охватывает более 100 стран и регионов по всему миру благодаря первоклассному отделу научных разработок, совершенной международной системе контроля и управления качеством, и строгому следованию высоким немецким автомобильным стандартам.  Вся продукция прошла сертификацию ISO9001 и получила сертификат TUV. Продукт соответствует требованиям к качеству обслуживания данных TecDoc и Tecalliance.

FREY всегда придерживалась концепции интернационализации. В более чем 30 странах и регионах, права интеллектуальной собственности компании защищены международными патентами.Немецкая система управления предприятиями по производству запасных частей помогает нам соблюдать высокие стандарты обслуживания.На данный момент, у нас более 16 000 продуктов, охватывающих системы подвески, системы рулевого управления, тормозные системы, узлы трансмиссии, резинометаллические детали, системы амортизации, системы охлаждения и обогрева двигателя, электрические системы двигателя, системы уплотнения двигателя, системы газораспределения, системы подачи топлива, системы открывания и закрывания окон, и другие продукты.На продукцию FREY предусмотрена гарантия в 1 год без ограничения пробега.