Работа в ITHunter

Отзывы сотрудников о компании ITHunter

апрель 2023
Бывший сотрудник
Рад поделиться своим опытом работы в ITHunter.agency. За время своей работы здесь я был впечатлен профессионализмом и энергией коллектива. Команда ITHunter.agency - это настоящие эксперты в своей области, готовые предложить инновационные решения и подходы к поиску и подбору IT-специалистов. Мне было приятно работать в такой дружной и поддерживающей атмосфере, где каждый член команды ценится и уважается.

Особенно хочу отметить профессионализм руководства и поддержку, которую я получал во время своей работы. Руководство всегда было готово выслушать мои идеи и предложения, поддержать в решении сложных задач и помочь в профессиональном развитии.
Одним из аспектов, который мог бы быть улучшен в ITHunter.agency, является предоставление дополнительных возможностей для повышения квалификации сотрудников. Было бы замечательно, если бы компания предоставляла доступ к курсам обучения и тренингам, чтобы сотрудники могли развиваться в своей профессиональной сфере еще более эффективно.

Добавление такой возможности помогло бы сотрудникам расширить свои знания и навыки, что в свою очередь способствовало бы росту компании и повышению ее конкурентоспособности на рынке.

февраль 2023
Лояльное руководство, которое слышит тебя, что лично для меня очень важно. Приятные и профессиональные коллеги. Возможность роста и работы удалённо.
Немного нужно поработать над брендом и корп культурой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITHunter

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITHunter для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ITHunter для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ITHunter оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ITHunter оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ITHunter оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф