Работа в СтройТайм

Отзывы сотрудников о компании СтройТайм

Компания ООО «СтройТайм» c 2019 года предоставляет услуги физическим и юридическим лицам в области инженерных изысканий, проектирования и строительства частных и коммерческих объектов на территории Республики Дагестан.

Несмотря на небольшой период нахождения на рынке, компания уже зарекомендовала себя как надежный Исполнитель. Среди наших клиентов:

- АО «Кизлярагрокомплекс» (бренд Дарман) (провели инженерные изыскания);

- АО «Махачкалинский морской торговый порт» (разработан проект);

- ООО «Шатим трейд» (плодотворное сотрудничество в обе стороны);

- АО «Воды Рычал-Су» (выполнили строительные работы);

- АО «Ленгидропроект» (провели инженерные изыскания) и мн. др.

Топ менеджмент активно поощряет профессиональное развитие, карьерный рост и самореализацию сотрудников. Наши сотрудники регулярно принимают участие в различных конкурсах, форумах, выставках и т.д., руководитель компании в 2022 году стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».

✅ Вы –можете стать частью нашего коллектива и мы всегда рады видеть в офисе всех коллег, даже если они территориально по долгу службы находятся не близко. Наш офис находится удобно для всех в центре города - в 5 минутах ходьбы от Джума мечети, от ТРЦ «Парамакс» (бывший к/т «Россия») и ТД «Пассаж».

У нас есть кухня с кофе-аппаратом, зона отдыха с профессиональным массажным креслом, дружный коллектив (иногда даже хотим сыграть в футбол, но не соберёмся никак)) ). Мы ЗА ваше активное участие в спортивной, научной и общественной жизни коллектива, не ограничиваясь «вариться в собственном котле» производственных задач.

✅ Кто-то из вас будет отвечать за работу нашего стратегического подразделения – производственного цеха по изготовлению металлоконструкций, модульных домов и каркасов к деревянным домам. Работа сложная и ответственная, для тех, кто не боится трудностей и не ищет оправданий, а создаёт причины для решения поставленных задач, ведь в коммерческом успехе деятельности Вашего подразделения заложена Ваша же финансовая мотивация.

Деятельность компании охватывает территорию всей Республики, а по некоторым видам деятельности (инженерные изыскания и проектирование) – выходит за её пределы.

Если Вы готовы стать частью большой и слаженной команды с возможностью профессионального и карьерного роста – откликайтесь на нашу вакансию, пишите/звоните.