Работа в А мы тут, всё плюшками балуемся

Отзывы сотрудников о компании А мы тут, всё плюшками балуемся

Томск,
Очень комфортное место для работы! Очень быстрое, понятное обучение, к стажерам относятся с пониманием, максимально чувствуешь себя уже в коллективе, даже если в заведении провёл всего час.
Сам коллектив очень дружный, всегда помогают друг другу и становятся для вас большой семьёй.
Руководители все молодые, заинтересованы в каждом сотруднике, руководят рабочим процессом грамотно, без ругани и штрафов.
У вас будет возможность сходить отдохнуть, поесть, выйти на улицу.
Работа не сложная, самому можно выбрать график работы и зарабатывать столько сколько вам угодно. За хорошую работу в заведении премируют, есть возможность карьерного роста от обычного официанта до менеджера или бариста.
после смены вас отвезут на такси за счёт заведения, что очень удобно.
иногда проводят разные конкурсы за дополнительную премию, собрания, на которых вас обязательно похвалят и проведут тимбилдинг, разные тренинги.
раньше, в других заведениях я не встречала того, чтобы руководство прислушивались к вашим предложениям по упрощению и организованности работы. вы просто можете предложить что то, и вас обязательно услышат

все очень молодые, дружные, конфликтов не возникает.
вам всегда помогут, поддержат, "Плюшки" это правда семья. семья в которой тебя примут со всеми твоими недостатками.
я обожаю это место и оно навсегда останется в моём сердце.
всем очень советую тут работать! вы получите просто бесценный опыт и потом сможете спокойно устроиться в любой даже самый дорогой ресторан!
Не знаю, что ещё можно улучшить, но возможно было бы круто, если бы в зале было попрохладнее

Томск,
Гибкий график, удобное расположение, хорошая команда, почти все молодые. Зарплату выплачивают стабильно 2 раза в месяц. Если приходишь без опыта, всему научат и все расскажут.
В кафе всегда много гостей, работы всегда много, хотелось бы, чтобы доплачивали

-Свободный график
-Веселый и очень приятный коллектив
-Вечером на такси развозят
-Голодным от туда уйти нельзя, кормят очень вкусно и хорошо)
-Руководство лояльно относится к твоим просьбам
Небольшое повышение ставки не помешало бы
Это работа на которой действительно можно чувствовать себя человеком)

Томск,
Было просто устроиться, плюсом стал мой предыдущий опыт. Стажировка прошла быстро и легко, обучение проходит на практике, то есть сразу можно начать вливаться в рабочую атмосферу и понять, чего от тебя ждут. Легко подобрать подходящий график, можно заработать столько, сколько хочешь. Большая часть коллектива - такие же молодые люди как и я, от чего проще освоиться и устроить себе комфортную среду.
Важно так же понимающее начальство, которое стремится к улучшению условий для своих сотрудников и идет на встречу в любом вопросе!
Что приятно - забота о сотрудниках. После вечерних смен Вам вызовут такси (бесплатно) до дома, в какой бы район не потребовалось.
Иногда некоторым сотрудникам приходится брать обязанности другого, но это мелочи, например, помочь помыть посуду, так как мойщица не всегда успевает. К этому просто нужно быть готовым.

Северск ,
Отличная организация, отличные условия,прекрасный коллектив,вовремя приходит зп.людям без опыта помогают адаптироваться, всему обучают,никогда не останутся равнодушными к новечкам.В вечерние смены(до закрытия)всегда вызывают такси на твой адрес(бесплатно), что очень удобно и проктично.Гибкий график ,что очень удобно и комфортно для самого себя.
Я считаю ,что всегда нужно идти и продвигаться ,а с командой мы с этим спровляемся.

Пекарь-кондитер

График 3/3;
Предоставляют такси на работу;
Зарплата без задержек;
Шеф всегда выслушает о каких-то проблемах и поможет их исправить;
Зарплату индексируют.
Взаимодействие между сотрудниками.

май 2023
1,7
Коллектив приятный. Всегда стараются помочь и сочувствуют, когда выходит неудачный день. Часто шутят и смеются на кухне: повара - отличные ребята, но работать мешать не надо) В общем, люди там умеют разрядить обстановку.
Менеджерам не стоит штрафовать работников за уважительную причину отсутствия. Штрафную сетку было бы неплохо переделать, потому что отрабатывать штрафы очень тяжело и долго. Это может отбить желание работать. Проверять менеджеров на профессиональную пригодность хотя бы раз в полгода, чтобы сократить количество конфликтов на рабочем месте. Программа стажировки неполная и требует доработки, потому что упускаются многие моменты, которые чрезвычайно важны, если нет опыта работы. Пересмотреть алгоритм увольнения. Переделать схему выплат, так как нельзя выбрать удобный спобоб получения зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А мы тут, всё плюшками балуемся

Рекомендуют ли сотрудники компанию А мы тут, всё плюшками балуемся для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию А мы тут, всё плюшками балуемся для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании А мы тут, всё плюшками балуемся оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании А мы тут, всё плюшками балуемся оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании А мы тут, всё плюшками балуемся оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Томск5Северск 1

Официант5Пекарь-кондитер1