Работа в Смартвокс ИТ

Отзывы сотрудников о компании Смартвокс ИТ

Системный администратор

Отличный коллектив, состоящий из грамотных специалистов, адекватное и понимающее руководство. В компании прекрасная атмосфера и взаимоотношения между сотрудниками! Также хотелось бы отметить возможности для роста, как личностного, так и профессионального. Работаю в данной компании совсем недавно, но планирую задержаться тут как можно дольше.
На мой взгляд можно было бы слегка доработать KB (knowledge base) для новых сотрудников, но тут, как говорится, критикуешь - предлагай.

Младший системный администратор

Превосходный коллектив, где каждый готов помочь другому по мере своих возможностей
Понимающее руководство, готовое слушать и слышать, а не проводить митапы «для галочки»)
Неформальная атмосфера среди коллег также позволяет чувствовать себя комфортнее
Зп работает по простому принципу: больше знаешь - больше получаешь
Отбор клиентов по наименьшей степени "стервозности", но это так, мечты...)

Младший системный администратор

март 2022
Очень много различных задач, что позволяет обучаться и развиваться как специалист.
Четкие рамки испытательного срока.

Ведущий системный администратор

март 2022
Отличный коллектив, команда. Персональный подход к сотрудникам.
Работать с крупными клиентами от 300 человек

Системный администратор

март 2022
Отличная компания как для старта карьеры, так и для тех кто хочет обогатится новым опытом, много интересных и не стандартных проектов. Отличнейший и дружный коллектив!
свои трудности встречаются в каждой компании, здесь их минимум.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смартвокс ИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смартвокс ИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смартвокс ИТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смартвокс ИТ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смартвокс ИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смартвокс ИТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Emerhelp - молодая растущая ИТ компания. Основное направление деятельности - ИТ аутсорсинг. В нашем штате работают ИТ специалисты самых разных направлений, а вместе мы можем решить любую задачу клиента - от установки дополнительных рабочих мест в региональном офисе до внедрения систем автоматизации предприятия.
Среди наших клиентов есть как компании "одного человека", так и представители среднего бизнеса с несколькими сотнями рабочих мест по всей стране. Каждому из наших клиентов мы предоставляем уникальный сервис точно соответствующий потребностям его бизнеса.
Мы всегда рады новым взглядам и идеям!
Если ты матерый профессионал или только начинаешь свою карьеру, любишь своё дело, живешь высокими технологиями, готов изучать новое - ты нужен нам!

Информация о Смартвокс ИТ

Сайт: http://emerhelp.ru