Работа в Маркелов Ярослав

неудовлетворительно

Промоутер

Казань,
декабрь 2022
Возможность самой строить график это большой плюс. Возможность брать подходящий объем работы. Легко начать работать
На собеседование дважды руководство опоздало на час. Не объяснили тонкостей штрафов , обговаривалась зп после проделанной работы , в итоге это не так и заплатят, когда посчитают нужным , еще и урежут за то , что не обговаривалось. несерьезное, некультурное поведение на собеседовании . Приложение , к слову , которые уже никто для отслеживания такого рода работы не использует , заключило , пол дня выясняли как им отследить где я нахожусь ,
. Неотлажена работа. Будьте аккуратнее в этой компании . Есть подобные вакансии , где не будет столько подводных камней , советую поискать еще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркелов Ярослав

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркелов Ярослав для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Маркелов Ярослав для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркелов Ярослав оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркелов Ярослав оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркелов Ярослав оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Казань1

Промоутер1