Работа в antivpn

Отзывы сотрудников о компании antivpn

привет меня зовут Витя Серяков, я экс топ менеджер skyeng (exit 2020), ныне основатель дизайн агенства bemerchy.com (2021). все шло хорошо, и в глубь, и в ширь, пока моя родина мать не вы*идовала меня из своих пределов 24 февраля. поэтому все задумки про российский рынок — на стопе, а возможно на канселе. мировой рынок другой, поэтому как только я оказался за пределами, начал думать иначе.   собственно, самый интересный проект antivpn. он про “другой” vpn. про что    про свободу: чтобы равные все имели равный доступ ко всему про децентрализацию: мы хотим этот принцип заложить в основе vpn сервиса, и в этом коренным образом отличаемся примерно от всех конкурентов (в приложениях, маркетинге, клиентском сервисе) — будем делать так, чтобы нас не заблокировали.  автоматизацию: из-за ее высокого уровня — мы коренным образом порежем косты, и можем уронить 90% экономик существующих vpn   от этого от всего название antivpn по планам 1. на год-два. — занять хорошую долю в рф (где после войны количество скачиваний выросло в 3 раза, достигло цифры 300.000 установок vpn сервисов в день), — показать понятный уверенный палец ркн и его блокировкам: дать свободный доступ к информации по возможности большому количеству россиян (с чем, на мой взгляд не справляются текущие vpn: напр заход в инстаграмм упали на 60-80% уже) 2. выходить в мир тут проблемы примерно те же самые — vpn на самом деле не децентрализованные  — и в корце не гибкие по отношению ко всем блокировкам