Работа в Кафе Fika

Отзывы сотрудников о компании Кафе Fika

Бариста

Пермь,
Кофейня в самом центре города, очень приятное и уютное место. Все гости очень приветливые, дружелюбные. На рабочем месте все предусмотрено, рецептура напитков прописана, есть необычные напитки, такие как какао с можжевельником или раф пина-колада, т.е. меню напитков разнообразное, но делается просто. З/п выплачивают вовремя, все хорошо, график 2/2, можно договориться со сменщиком и поменяться. Работодатель очень приятная и милая девушка, которая всегда прислушивается к вашим идеям и предложениям по модернизации работы. Не очень большая загруженность, запар мало, выручка тоже не огромная из-за этого, поэтому нет % от продаж, а только ставка, это удобнее, как по мне. Подводя итог, хочу сказать, что это одно из лучших моих мест работы, очень комфортно, главне плюсы для меня- это работа на профессиональном оборудовании и отличным зерном, доброжелательные гости и хороший коллектив
Сейчас, когда я работаю в кофейне, то используется зерно на фильтр и эспрессо от обжарщика нефть, хотелось бы, чтобы в кофейне появилось несколько обжарщиков, например сова или тэйсти. Также нет посудомоечной машины, но это не критично, тк посуды не очень много, чаще всего напитки берут с собой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кафе Fika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кафе Fika для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кафе Fika для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кафе Fika оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кафе Fika оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кафе Fika оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Пермь1

Бариста1