Работа в Грин Драйв

Отзывы сотрудников о компании Грин Драйв

Компания GREEN DRIVE занимается развитием зарядной инфраструктуры в России для электромобилей. Мы создаем крупную независимую коммерческую сеть зарядных станций, чтобы удовлетворить растущий спрос владельцев электромобилей и поддержать рост парка электромобилей в соответствии с мировым трендом по переходу на экологически чистые и экономически выгодные виды транспорта на электрической тяге.

На данный момент мы установили и успешно эксплуатируем более 30 зарядных станций в г. Сочи, Краснодарском крае, Ростовской, Воронежской, Липецкой, Тульской, Нижегородской и Смоленской областях. Наши станции также появились в г. Москва и Санкт-Петербург. В стадии разработки и реализации находятся несколько крупных проектов, которые позволят запустить не менее 40 новых зарядных станций к концу 2024 года.

Среди наших клиентов - агрегаторы такси ЯндексGo, Ситидрайв, UBER и Делимобиль, а также множество частных клиентов премиального уровня.