Работа в Rehab.You

Отзывы сотрудников о компании Rehab.You

Почему стоит выбрать Rehab You?

Rehab.You - современный медицинский подход к работе с вашим телом, классика в сочетании с элементами продвинутых мануальных техник и новейших технологий кинезиотерапии.

Высокий уровень команды

Попасть мастером в массажный клуб Rehab You нелегко и мы гордимся этим! Большая часть персонала имеет среднее или высшее медицинское образование, постоянно повышает свой уровень мастерства в анатомии, кинезиологии со сдачей внутреннего экзамена и постоянным контролем качества.

Нам важна личность мастера и его ценности. Общение - неотъемлемая часть расслабления и услуги. У нас не работают мастера, которые одобряют жесткие диеты, через чур болезненный массаж, не соблюдают личное пространство, не ищут индивидуальный подход к клиенту

Удобное месторасположение

Клуб находится в самом центре Москвы по адресу Мещанская улица, дом 7, строение 1. Ближайшие станции метро: Сухаревская и Проспект Мира.

Доступность: массаж - образ жизни

Мы стараемся сохранять лучшее соотношение цены и качества среди массажных студий Москвы. Нам важно создать возможность регулярного посещения клуба как для улучшения здоровья, так и для удовольствия, поэтому мы регулярно предлагаем вам акции, скидки на абонементы и бонусы постоянным клиентам, а также держим цены на доступном уровне, что не всегда экономически выгодно нам, но открывает возможности вам

Обучение

К нам приходят мастера других студий повышать квалификацию и качество услуг. Зачастую, в помощи перед открытием обращаются целые салоны, так Александр Ледень - основатель клуба обучил всю команду «ДушуНаружу». Rehab You - не только массажный клуб, а также действующий обучающий центр массажа нового поколения и мануальный терапии

Danone
Colgate-Palmolive