Работа в Бизнес Право

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Право

Современные технологии в компании Бизнес-Право!

Компания является одним из старейших и крупных игроков на рынке бухгалтерских услуг города Улан-Удэ. Мы работаем с 2001 года.
У нас более 300 клиентов на абонентском обслуживании. В настоящее время мы продвигаем услуги под брендом 1С:БухОбслуживание.

Облачный сервис бухгалтерского обслуживания «1С:БухОбслуживание» позволяет оптимизировать затраты на ведение бухгалтерского учета. Программу «1С:Бухгалтерия» предоставляется клиентам бесплатно, сервис «1С:БО» сам подсказывает, какие операции были выполнены, и что еще надо сделать.

Уверенность в верности учета повышается, благодаря разделению труда: сотрудник фирмы-клиента оформляет первичные документы, а мы, в режиме реального времени, проверяем и помогаем ему.

Сотрудники компании постоянно повышают уровень своих знаний, пользуются справочной системой Консультант-плюс, изучают материалы газеты для бухгалтеров "Учет.Налоги.Право". Начинающих сотрудников обучают наставники из опытных специалистов. Если Вы хотите стать настоящим профессионалом, приходите к нам, у нас Вы быстро научитесь тонкостям бухгалтерии.

Совкомбанк
Росгосстрах