Работа в Новолипецкий Газобетон

Липецк,
июль 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Доброжелательный коллектив, всегда помогут и подскажут! Работодатель всегда готов выслушать предложения об улучшении условий труда и выполняет обещания!
Что можно улучшить
Неплохо было бы развить социальные проекты, такие как абонементы в тренажерные залы или бассейны, или полис ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новолипецкий Газобетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новолипецкий Газобетон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новолипецкий Газобетон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новолипецкий Газобетон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новолипецкий Газобетон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новолипецкий Газобетон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша Компания специализируется на выпуске и продаже изделий из ячеистого бетона (газобетона), произведенного по технологии немецкой фирмы Hebel. Высокое качество, идеальные геометрические размеры и низкая теплопроводность делают нашу продукцию идеальным материалом для индивидуального жилищного строительства и отличным средством для утепления.

Информация о Новолипецкий Газобетон

Сайт: http://