Работа в Мебель Москва

Отзывы сотрудников о компании Мебель Москва

август 2024
Компания с большой историей в которой работать престижно и комфортно.Хорошее отношение со стороны руководства,а также в коллективе. Обучение за счёт компании. Работаю в компании четвертый месяц.
Было бы интереснее работать если была бы дополнительная мотивация.

Подход руководителей к всестороннему росту сотрудника который работает в данном салоне индивидуальный, очень понимающее, открытое, и порядочное руководство, что для нашего времени большая редкость
Что бы на мебельном этаже починили кондиционеры, но это вопрос уже к Администрации этажа

Август 2023
Спасибо! Мы развиваем и помогаем раскрыть потенциал каждого сотрудника. Довольный сотрудник - наша ценность.
С кондиционерами вопрос решаем, в близжайшее время администрация пообещала все исправить, работы уже ведутся.

апрель 2023
Проработал в этой компании год по адресу тц город Косино мебель Москва, с первых дней сотрудники помогают во всех вопросах подсказывая что и как , дружный коллектив и самоё главное хорошее отношение руководства к сотрудникам, продукция мебели качественная не стыдно продавать,я бы и дальше работал но по семейным обстоятельствам пришлось уйти.
Побольше экзаменов по продуктам мебели .

Апрель 2023
Спасибо за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебель Москва для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель Москва оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель Москва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель Москва оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша главная задача - сделать выбор мебели интересным и приятным для покупателя благодаря профессионализму менеджера.

Наша цель - довольный покупатель и довольный менеджер.

Мы ценим сотрудников, которые относятся к компании, как к собственному бизнесу. Мы раскрываем потенциал каждого сотрудника, развиваем на профессиональном, личностном уровне.

11 261 отзыв

Информация о Мебель Москва