Работа в Аутомэйт-Бизнес

Маркетолог

Нижний Новгород,
август 2024
Что нравится
Работа в компании очень классная, чувствую как профессиональный рост, так и поддержку коллектива. Пришла на вакансию без знаний в IT, но колдектив очень дружный и отзывчивый, во всем помогли разобраться.

Доход пересматривается раз в полгода по достижениям, контакт с руководством прямой и лояльный.

Офис адаптируется к росту компании, очень комфортно расположен.

Работа интересная, развиваемся вместе с компанией.
Что можно улучшить
Компания молодая, изменяется и адаптируется к рынку, поэтому реагирует на все предложения от коллектива лояльно, приветсвует изменения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аутомэйт-Бизнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аутомэйт-Бизнес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аутомэйт-Бизнес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аутомэйт-Бизнес оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аутомэйт-Бизнес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аутомэйт-Бизнес оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«ABGROUP.TECH» - технологический партнер полного цикла по созданию продвинутой аналитики и развитию IT-инфраструктуры.

Как мы работаем?

Осуществляем разработку полного цикла для аналитических сервисов и систем мониторинга от этапа бизнес-требований заказчика до полного внедрения продукта, включая поддержку миграции данных и составление технической документации на разработанный продукт.

Наши принципы:

• Индивидуальный подход. Мы предлагаем наиболее удобную схему взаимодействия с заказчиком, в зависимости от специфики бизнеса и внутренних процессов.
  • Ключевая ценность - сотрудники. Наши сотрудники - главная ценность нашей компании, а их развитие и профессиональный рост - наш приоритет.
  • Гибкость ведения разработки. Мы оперативно корректируем цели и задачи проекта, способы его ведения и сроки, в зависимости от текущих потребностей заказчика.
  • Фокус внимания на потребностях заказчика. Мы всегда сконцентрированы не на внутреннем процессе разработки, а на решении бизнес-потребностей заказчика.
  • Современный технологический стек. Наша команда внимательно следит за трендами в использовании технологий и стремится всегда использовать только наиболее передовые технологии.

Чем мы занимаемся?

•  Заказная разработка Разработаем индивидуальное ПО в соответствии с вашими уникальными бизнес задачами. Наша команда предоставляет полный цикл разработки: архитектура, аналитика, разработка, тестирование и управление проектом.
  • Системное администрирование Следим за IT-инфраструктурой вашего офиса. Единый сервис ИТ-услуг без отдыха и выходных. Непрерывно отслеживаем состояние оборудования, версии ПО и прочей периферии.
  • Development outstaff Предоставляем персонал для работы над проектами. Мы готовы взять на себя полное комплектование производственной команды, учитывая требования проекта.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком