Работа в Сторлет Групп

Отзывы сотрудников о компании Сторлет Групп

ноябрь 2022
Сам функционал работы достаточно интересен, коллектив отличный, хоть и часто менялся, это если не рассматривать руководство, как часть коллектива
Подход руководства к своему делу и взаимоотношения между коллективом

Водитель

март 2022
2,2
Хорошие машины,своевременное обслуживание,но на всем экономят
Вооьще кардинально все пересмотреть,но руководитель очень жаден и жадность будет за ваш счёт

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Отличный коллектив, хорошая заработная плата, возможность построить удобный график
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сторлет Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сторлет Групп для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Сторлет Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сторлет Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сторлет Групп оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сторлет Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Storlet Car Rental — не только первая российская компания, которая экспортирует подобный бизнес в ЕС и США, а значит, позволяет нашим клиентам пользоваться услугами аренды по всему миру, но и первая компания-дискаунтер в этом сегменте российского рынка.

Уникальная система лояльности — карта клиента Storlet Car Rental Privilege позволяет накапливать мили, пока вы пользуетесь машиной, а затем бесплатно брать в аренду автомобили по всему миру в пунктах проката Storlet. Мили зачисляются на карту каждый день!

Специально для наших клиентов мы разработали программу стандартов Storlet Car Rental, которая обеспечивает вас новым автомобилем бюджетного, семейного или премиум-класса, гарантирует его высочайшее качество, а также безупречный сервис работы с клиентами.

Так как безопасность клиентов является приоритетом нашей компании, мы гарантируем вам аренду только самых качественных, новых и соответствующих мировым стандартам безопасности автомобилей.

Максимальный срок эксплуатации машины по специально разработанным стандартам компании Storlet Car Rental не может превышать два года. В нашем парке представлены только автомобили с максимальным количеством подушек безопасности. Кроме того, мы всегда готовы совершенно бесплатно предоставить детское кресло независимо от того, какой бы автомобиль Вы ни выбрали и на какой срок. Все модели по стандартам Storlet Car Rental оснащены качественными навигационными системами, которые помогут Вам не заблудиться и всегда найти дорогу домой. Кроме того, в каждом автомобиле Вы найдете зарядку для мобильных устройств.

Во главе нашего бизнеса мы поставили высокий уровень сервиса, соблюдение стандартов качества оказываемых услуг, корпоративную культуру, надежность автомобилей и низкие цены.

Технологии Доверия
Группа компаний OPEN