Работа в Лань, Издательский Дом

неудовлетворительно

Офис-менеджер

Своевременна выплата зп.
Оплата больничных и отпускных
Комфортный офис и рабочее место
Профессионалы, с которыми приятно общаться
Руководство издательства
А именно: отношение к сотрудникам, которое приемлемым невозможно назвать.
Бесконечные срывы на крик.
От этого в коллективе психологически находиться очень трудно.
Остальные, менее значимые минусы:
От метро очень далеко добираться
Сам БЦ почти разваливается и не видел ремонта с советского союза, но это претензия не к издательству
Не оплачивается учебный отпуск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лань, Издательский Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лань, Издательский Дом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лань, Издательский Дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лань, Издательский Дом оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лань, Издательский Дом оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лань, Издательский Дом оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Издательство Лань основано в 1993 году в Санкт-Петербурге и в начале своей деятельности занималось выпуском книг для самой широкой аудитории. За годы работы сформировался специализированный профиль компании — выпуск учебной и научной литературы для высшего и среднего профессионального образования.

Сегодня Лань — одно из ведущих российских издательств в своей области. В его составе восемь профильных редакций по направлениям: математика, физика, инженерно-технические науки, химия, ветеринария и зоотехния, сельское хозяйство, лесное хозяйство и лесоинженерное дело, медицина, экономика, гуманитарные науки и информационные технологии.

Мы формируем издательский портфель в тесном сотрудничестве с научно-преподавательским сообществом, выпускаем востребованную современную и классическую учебную литературу и выстраиваем честные, прозрачные отношения с каждым автором, с которым работаем.

В 2005 г. в результате реорганизации издательство стало частью группы компаний ООО «Издательский дом ЛАНЬ», в которую также вошли три книготорговые компании «ЛАНЬ-Трейд», «ЛАНЬ-Пресс» и «ЛАНЬ-Юг», занимающиеся распространением нашей литературы.

Лань не только издательство, но и современная ИТ-компания. Наш флагманский продукт — электронная библиотека Лань — запущен в 2010 году, в 2017 году зарегистрирован в Реестре российского программного обеспечения (Реестровая запись №3798). Начиная с 2013 года, ЭБС Лань является лидером среди электронных библиотек и наиболее востребованной библиотечной платформой и в настоящее время сотрудничает с сотнями учебных организаций России и СНГ.

АДВ
Лига Ставок