Работа в ФудЛэнд

Отзывы сотрудников о компании ФудЛэнд

удовлетворительно

Барнаул,
Бывший сотрудник
Коллеги, график, хорошие чаевые. Очень много хороших людей в этом месте работают, опыт шикарный.
Место для отдыха персонала, стоять по 14-16 часов в день, присесть можно только на унитазе.
Персонала вечно не хватает, поэтому превращаешься в разнорабочего.
Программа обучения.
Отношение с руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФудЛэнд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФудЛэнд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФудЛэнд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФудЛэнд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФудЛэнд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФудЛэнд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний ООО "ФудЛэнд" - это гриль-бар "Пожарка" -  открыт в 2005 году. В 2015 году открылся второй  гриль - бар "Пожарка" на Змеиногорском тракте. Мы собрали воедино все самое лучшее из многолетнего опыта  работы и сервиса, а также современные решения дизайна и ресторанных технологий.

Ресторан  "Пили-Швили", который успешно работает с апреля 2018 года, приглашает посетителей насладиться великолепным вкусом традиционных блюд национальной кухни и уникальными кулинарными шедеврами собственного шеф-повара, проведя время в уютной обстановке. Представлен богатейший выбор вин и других напитков. Атмосфера ресторана способствует хорошему настроению и релаксации. В оформлении интерьера использован колорит лаконичного и комфортного старинного грузинского стиля.

MyRest
Своя компания