Работа в Школа нумерологии Анаэль

Отзывы сотрудников о компании Школа нумерологии Анаэль

удовлетворительно
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
1,2
Администрация и управление

HR менеджер

Классный коллектив, понятные обязанности, зп в рынке, удаленная работа
График работы 6/1 и все, остальное отлично.

Бизнес ассистент

Отличное место работы для сотрудников, которые хотят расти и развиваться. ЗП вовремя, отличное и лояльное отношение к работникам, есть возможности роста.
Все отлично, к работодателю и к команде нет никаких вопросов.

Графиком работы, близость к метро. Часовой перерыв на обед, уровень зп
Улучшить место работы, так как работа на дому , в маленькой кв , где нет даже зоны для комфорта, и невозможно сосредоточиться! Никакого офиса в Москва сити не имеется… Приходится работать 10 часов в день на кухне у работодателя.
Коллектива нет, есть только руководитель и ее собака, которую тоже надо обслуживать. Коммуникация между руководителем и сотрудником.

Копирайтер

1,2
Работу оплатили в указанный срок и в том размере, в котором обещали.
Контент-план составляется день в день на этот день и требует несколько согласований, которых приходится ждать очень долго, из-ха чего невозможно выполнять работу в срок.
Договор и акт сдачи-приемки работ подписываются в одностороннем порядке, то есть по сути не являются действительными.

Проджект-менеджер

Удобный график, руководитель всегда на связи, вкусная еда в офисе :)))
Коллектив приятный, всегда помогут коллеги
Созвонов много) Не сфилонить

Бизнес-ассистент

Коллектив дружный, все отзывчивые. Зп вовремя. Пожалуй только это.
Отношение к работникам свыше, оценивать труд по достоинству, ценить своих сотрудников.

апрель 2023
Удаленная работа, интересный продукт, возможность зарабатывать
Сократить время обучения, не менять ежедневно правила и зарплату. Не рекомендую это место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа нумерологии Анаэль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа нумерологии Анаэль для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Школа нумерологии Анаэль для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Школа нумерологии Анаэль оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Школа нумерологии Анаэль оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Школа нумерологии Анаэль оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Мы онлайн-школа нумерологии "Анаэль" https://anael-school.ru/ Входим в топ-3 в рейтинге МСА и в топ-60 онлайн-школ на GetCourse.Марияна Анаэль  — нумеролог, трансформационный коуч, наставник миллионеров, автор 6 книг-бестселлеров по нумерологии, основатель школы нумерологии «Анаэль». Лучший нумеролог страны 2021, 2022, 2023 гг по версии «PERSONO ГОДА». Имеет более 30 статей в ведущих СМИ, выступления на радио и телеканалах. Выступает в качестве эксперта на телеканалах ТВ3 и ТВЦ.

Автор методики, зарегистрированной в Роспатенте.

Нумерология помогает понять свое предназначение, избежать конфликты, выбрать свой верный путь и помочь с выбором ребенку.

Сегодня нумерология — это наука о числах, еще один способ познания мира. Это не гадание, а расчет. Многовековые исследования утверждают, что числа, связанные с личностью, влияют на ее судьбу, определяют способности, формируют характер. Она позволяет человеку глубже посмотреть на происходящие с ним события, подобрать ключики для решения сложных задач, подсказывает причины неприятностей и пути выхода из замкнутого круга проблем.

В связи с расширением, мы проводим набор сотрудников в нашу крутую команду) Скорее оставляй свой отклик, возможно, мы ищем именно тебя!

Умскул
Skyeng