Работа в MIZA

Отзывы сотрудников о компании MIZA

неудовлетворительно

Новосибирск,
1,7
Из плюсов только коллектив менеджеров по продажам, девочки добрые и отзывчивые
Все. Оплата труда, прозрачность выплат , отношение руководства к сотрудникам. Условия труда , в целом ни одного плюса нет как у работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MIZA

Рекомендуют ли сотрудники компанию MIZA для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию MIZA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MIZA оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MIZA оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MIZA оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Привет!

Меня зовут Сергей и я расскажу о компании MIZA, нашей команде и продукте.

Идея производить одежду, которая будет безумно нравится нам самим, зародилась в 2017 году. Тогда мы поняли, что изделия модных европейских домов перестают отвечать высоким стандартам качества и становятся все менее доступны. А товары масс-маркета не соответствуют нашим запросам. Так появилась MIZA - бренд совершенно новой формации.

Вокруг этой идеи собрались единомышленники, которые и стали одной командой. Мы уважаем моду, любим красиво и удобно одеваться и заботимся о своих близких. Все модели лично тестируем перед запуском, в том числе на собственных детях. А значит в критичности оценки вы можете не сомневаться.

А еще хотим доказать всему миру, что российская одежда может быть стильной, комфортной, современной, качественной и при этом доступной.

7 ФАКТОВ О НАС И ОДЕЖДЕ MIZA

• Ценим качество. Поэтому одежда MIZA - это отличные лекала, актуальные силуэты, первосортная ткань. Наша продукция соответствует международным стандартам.
  • Разрабатываем капсульный гардероб: все модели коллекции сочетаются между собой и легко комбинируются.
  • Очень бережно относимся к природе и своим покупателям. Поэтому используем в производстве органический хлопок и переработанные ткани. А ваши покупки мы заботливо складываем в эко-сумки.
  • Большинство из нас родители маленьких ребятишек, так что детский гардероб стал важной частью MIZA. Мы уделяем большое внимание экологичности одежды и ее удобству для малышей.
  • Считаем, что family-look хорош не только для фотосессии или торжества, но и для повседневной жизни. И создаем образы для всех членов семьи в едином стиле, при этом сохраняя уникальность каждого.
  • Убеждены, что только искренний сервис может быть хорошим. За каждым заказом на сайте, за каждым чеком в магазине мы видим человека. Самого главного клиента.

А еще нам нравится дружить с покупателями, быть ближе. Поэтому мы с удовольствием делимся в социальных сетях жизнью фабрики, показываем самые дальние уголки производства, отвечаем на все вопросы.

Впереди новые проекты и новые вакансии для Вас!

Мы рады видеть в своей команде как молодых и желающих вырасти в настоящих экспертов специалистов, так и профессионалов, любящих свое дело, так же как мы!

Познакомьтесь с нашей страничкой в соцсети

Ждем ваши резюме с фото на электронную почту, либо откликом в HH.ru и будем знакомиться!

Новосибирск1

Менеджер по работе с клиентами1