Работа в Dankai

Отзывы сотрудников о компании Dankai

PR и коммуникации
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Это та самая организация в которой тебя обучат с полного нуля, поддержат во всех начинания, и вырастят профессионального и квалифицированного работника
Данная организация соответствует всему что написано в вакансии, даже написать нечего)

Рекламный агент

Работаю уже полгода. Нравится коллектив, работаем на разных крутых площадках(фестивали, кинотеатры, ездим в другие города в командитровки), встречаю много крутых людей, есть перспективы роста в компании. Тимбилдинги каждую неделю
Все нравится, даже не знаю что можно улучшить

Рекламный агент

До прихода в компанию я вообще ничего не знала о маркетинге и была очень далека от этого всего. Все, чего я хотела, это просто работать с людьми, а не с документами. В Dankai мне не только рассказали все, начиная с основ, но и обучили на практике, что, как я думаю, является огромным плюсом. Ну и в целом обучения никогда не заканчиваются, ты каждый день совершенствуешь себя и узнаешь что-то новое (я вот например сама не из Москвы, и каждый день я открываю для себя какие-то новые места и локации, иногда даже и за пределами столицы).
И конечно нельзя не упомянуть просто потрясающий коллектив. Для меня это было важным пунктиком при поиске работы, и я очень рада, что все мои ожидания оправдались на 100%. Во-первых, у тебя с самого начала есть наставник, который с первых дней поможет тебе, расскажет все о работе ну и станет отличным другом. Во-вторых, каждый человек в команде всегда будет рад тебе помочь, будь то помощь в каком-то рабочем вопросе или помощь в выборе цвета маникюра. В-третьх, это корпоративные мероприятия! Серьезно, я считаю, что многие компании максимально недооценивают этот важный момент, когда все могут просто собраться, поболтать и весело провести время)
Короче говоря, я вообще кайфую, балдею и получаю невероятный опыт на данной работе, максимально рекомендую!!
Тут скорее не минус даже, а больше предостережение - готовьтесь много ходить. Я не супер спортсменка, поэтому первое время ноги прям гудели, количество шагов за день иногда может превышать и 15000. Если вдруг у вас есть проблемы с ногами или вы больше за сидячий образ жизни, то несколько раз подумайте, точно ли вы готовы.

Рекламный агент

Работа в этой компании даёт мне возможность постоянно учиться чему-то новому, быстро вырасти как личность, обучать других. Круто, что работа интересная, меняются ивент площадки.
За несколько месяцев работы я заметно прокачала свои коммуникативные навыки, которые активно применяю и в обычной жизни.
Из плюсов: уютный офис в центре, можно быстро добраться до большинства площадок. Еженедельная зарплата. Замечательный коллектив, коллеги всегда придут на помощь. Есть еженедельные тимбилдинги, где всегда можно отдохнуть и повеселиться с ребятами)
Минусы: не всегда бывают конфеты к чаю

Рекламный агент

Работа в этой компании меня приятно удивила. Помимо хорошего местоположения офиса и хорошей зарплаты есть приятный коллектив, с которым всегда весело и на который можно рассчитывать в случае неудач. По сути когда я приходил сюда я ничего не знал про маркетинг и общение с людьми, но спустя некоторое время работы я получил много крутых навыков, которые пригождаются мне и в обычной жизни. Из плюсов ещё можно отметить это то, что не бывает рутинных дней, что положительно сказывается на работе
Небольшие проблемы с музыкальным вкусом. Слишком часто включают k-pop, а особенно BTS.

Специалист в отделе рекламы и коммуникаций

Круто, что ребята в коллективе всегда поддерживают друг друга и уважают достижения каждого. Приятно, когда кто-то сделал классную работу, его успехи отмечаются и признаются. Это мотивирует и создаёт чувство важности внутри команды. Мне особенно приятно видеть, как ребята тепло отзываются о моей работе и проявляют интерес к моим идеям. Здесь я чувствую себя по-настоящему ценным членом команды профессионалов. В общем, ценю, люблю и уважаю ребят с которыми работаю, они дали мне опыт и знания для начала работы в этой сфере.
В офисе нужен проектор, чтобы на тимбилдингах играть в угадай мелодию и петь караоке)

Крутая атмосфера в офисе , разнообразная работа на площадках, молодой коллектив, который всегда готов тебе помочь, и возможность карьерного роста
Можно кроме настольных игр купить по возможности проектор, чтобы совместно по четвергам смотреть ещё и фильмы

Специалист по рекламе и PR

После окончания университета оказалось, что найти работу по душе не так то просто, работать в общепите или в продажах я точно не хотела, поэтому искала место, где я могла бы получить хоть какой то опыт, а в идеале начать свою карьеру в сфере рекламы. Когда приходила устраиваться, зацепило то, что это стабильная и развивающаяся маркетинговая компания. У меня опыта работы в этой сфере не было, но в компании меня всему обучили. Коллектив молодой, дружный и веселый :) а крю по четвергам - это вообще отпад)
По началу морально было непросто, так как работать приходится с разными людьми, а все понимают, что не все люди милые и прекрасные, но со временем адаптировалась и привыкла. Зарплата официальная, всегда выплачивают в срок без задержек. В общем своей работой была очень довольна. К сожалению, в связи с переездом в другую страну пришлось уйти, но если появится возможность, то я, конечно, вернусь в компанию назад.
Чай это, конечно, хорошо, но кофемашину бы... Была бы вообще пушка. Ну и BTC слушали слишком часто, а все эти корейские музыки не про меня)

HR Manager

Стабильность, комфортные условия, отличный коллектив, бонусная система, нет рутины.
Перенос еженедельного тимбилдинга с четверга на пятницу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dankai

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dankai для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dankai для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Dankai оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Dankai оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Dankai оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Группа Актион
VK