Работа в Благотворительный фонд Ты дома

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд Ты дома

Координатор волонтеров

Самара,
сентябрь 2024
Отличный график работы, прекрасный коллектив, справедливый руководитель
В целом все отлично. Это лучшее место работы из всех в которых я работала!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительный фонд Ты дома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительный фонд Ты дома для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительный фонд Ты дома для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Ты дома оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Ты дома оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Ты дома оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТЫ ДОМА - это благотворительная организация, которая занимается системной помощью бездомным людям в Самаре.

Работаем с 2018 года, помогаем 1000+ человек в год справиться с ситуацией бездомности и ее тяжелыми последствиями.

Популяризируем благотворительность в регионе, учимся у лучших в профессии, не боимся говорить о сложных вещах и придерживаемся принципов равного партнерства в отношениях со всеми, кто включен в процесс. А ещё у нас адекватный руководитель и мнение каждого сотрудника имеет значение.

11 191 отзыв
19 841 отзыв