Работа в СОФТСОЛ

Отзывы сотрудников о компании СОФТСОЛ

Ведущий менеджер по персоналу

Брянск,
Отличный коллектив и руководство, четкая постановка задач, понимание и поддержка
больше времени в сутках, чтобы компания улучшалась быстрее и все знали какая она классная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОФТСОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОФТСОЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОФТСОЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОФТСОЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОФТСОЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОФТСОЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «СОФТСОЛ» – команда профессионалов.

Мы любим свое дело и ответственно относимся к нашей работе. Все проекты доводим до успешного завершения и добиваемся поставленных перед нами целей.

Мы умеем работать с «тяжелыми» продуктами 1С: у нас есть опыт внедрения 1С:Управление холдингом, 1С:ERP, 1С:ТОИР и 1С:Документооборот для крупных российских корпораций.

Мы используем хорошо зарекомендовавшие себя технологии разработки, внедрения и управления проектами. Постоянно контролируем и улучшаем качество наших работ.

Мы не участвуем одновременно в большом количестве проектов, наши сотрудники сфокусированы на малом количестве задач. Это дает нам возможность выполнять работу качественно и в назначенный срок.

Мы работаем одной сплочённой командой и помогаем друг другу в работе и развитии. У нас созданы все условия для профессионального роста наших сотрудников, мы планируем мероприятия по обучению, выделяем время на самообразование и даём возможность получить опыт работы в крупных проектах.

Мы не приемлем агрессию и давление в любых формах. Мы гордимся тем, что работа в нашей команде конструктивна, безопасна, стабильна и предсказуема.

Мы стремимся к тому, чтобы люди, работающие у нас, находили радость и баланс в жизни между работой, семьей и своими увлечениями.

Брянск1

Менеджер по персоналу1