Работа в NoPaper, медиадом

Отзывы сотрудников о компании NoPaper, медиадом

Медиадом noPaper занимается разработкой, развитием и продажей рекламы на отраслевых электронных порталах и в СМИ. В настоящее время noPaper Media работает с несколькими ведущими ресурсами в различных тематических категориях: строительство и недвижимость, развлечения и отдых, новости шоу-бизнеса, красота и здоровье, домашние животные.

Наши площадки:

• Vdolevke.ru - портал для будущих новоселов, предлагающий  пользователям полный цикл информации от момента выбора и покупки жилья до последующего переезда в новый дом или квартиру.
  • Animal.ru - популярный социально-информационный проект, объединивший домашних животных, их владельцев, а также профессионалов зоосферы в единую сеть.
  • Kinoafisha.info - специализированный кино-портал, помогающий россиянам - жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры.
  • Popcornnews.ru - cайт о личной жизни знаменитых актеров - самые последние новости о кинозвездах первой величины, интригующие фото, оригинальные комментарии.
  • Fittrends.ru - незаменимый помощник для людей, ведущих  активный и здоровый образ жизни. Это настоящий online-гид по упражнениям, диетам, способам похудения, спортивному питанию, видам тренировок и направлениям фитнеса, а также спортивным клубам и магазинам по всей России.

Суммарный охват наших площадок составляет около 30 млн. просмотров в месяц.