Работа в Клининговая компания Заботливая Чистота

Отзывы сотрудников о компании Клининговая компания Заботливая Чистота

Клинер

Неплохая зарплата, выплачивается вовремя без задержек. Больше нет ничего чтобы могло понравится.
Руководителям этой компании нужно интересоваться что происходит внутри коллектива

Клинер

От души рекомендую работать в этой компании! Начальство готово идти на диалог, очень неплохая зарплата.
Все устроило! Не смогла остаться в компании по личным причинам, которые от работодателя не зависели.

Клинер

Дружный коллектив, адекватное руководство, своевременная выплата зарплат.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клининговая компания Заботливая Чистота

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клининговая компания Заботливая Чистота для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Клининговая компания Заботливая Чистота для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клининговая компания Заботливая Чистота оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клининговая компания Заботливая Чистота оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клининговая компания Заботливая Чистота оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Все виды уборок помещений и пространств (поддерживающая, генеральная и уборка после ремонта). Химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели.

Обеззараживание и удаление запахов в помещениях и автомобилях с помощью озонирования.

Информация о Клининговая компания Заботливая Чистота

Сайт: https://www.chistozabota.ru/