Работа в MLK Group

Отзывы сотрудников о компании MLK Group

Охранник

Ижевск,
август 2022
Свобода в выборе рабочего графика , близость к дому , своевременная оплата труда
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MLK Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию MLK Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MLK Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MLK Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MLK Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MLK Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Одно из ведущих предприятий по производству и реализации молочной продукции. Вместе с тем, следует отметить тенденции постоянного роста и развития предприятия. Опытные специалисты не останавливаются на достигнутом, продолжают совершенствоваться и усиленно работают над расширением производства.

В 2022 году компания-производитель молочных продуктов «Ува-молоко» преобразовалась в группу компаний «MLK Group», объединив три производственных площадки: главную – завод «Ува-молоко» в Удмуртии, действующий молочный комбинат «Касымовский» и строящийся молочный комбинат «Апастовский» в Татарстане. По итогам 2021 и 2022 года группа компаний укрепила свои позиции на отечественном молочном рынке. Мы вошли в ТОП-10 рейтинга переработчиков молока-сырья , а также заняли свое заслуженное место в ТОП-10 рейтинга молочных производителей по объемам производства сыров.

Марс
Unilever