Работа в ГК ОблГазЭнергоМонтаж

Отзывы сотрудников о компании ГК ОблГазЭнергоМонтаж

• Компания «ОБЛГАЗЭНЕРГОМОНТАЖ» основана в 2012 году. На начало открытия компании было 4 сотрудника и работали только по Нижегородской области. За несколько лет открылось множество филиалов по всей России. На сегодняшний день штат сотрудников насчитывает уже более 50 человек.
  • За 11 лет, мы заняли одну из лидирующих позиций на рынке оказания бытовых услуг населению и организациям в нашем регионе.Сфера деятельности и наш продукт:- Наша организация занимается предоставлением услуг населению. Таких как установка, замена, метрологическая поверка различных счетчиков; техническое обслуживание и ремонт газового оборудования. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Также мы являемся официальным сервисным центром завода Турбулентность-Дон г. Ростов-на-Дону.Наши ценности, принципы, миссия:- Мы работаем честно! Поэтому уже столько лет в этой сфере.- Ориентированность на клиента. Нас много рекомендуют благодаря высокому качеству оказанных услуг. Очень часто звонят с благодарностью. Многие обращаются неоднократно.- Мы стараемся работать отлично от других организаций, превосходить по качеству и объему оказываемых услуг.- Старательно относимся к подбору кадров и обучению сотрудников.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine