Работа в Workshop

Отзывы сотрудников о компании Workshop

Мастерская взгляда "Workshop Lashes" существует 10 лет, с момента осваивания студии произошло много изменений, постоянный рост и развитие компании.

В студии выполняется наращивание ресниц всех видов и эффектов, были разработаны и созданы свои эффекты по наращиванию, регулярно проводится обучение как сотрудников в составе, так и курсы по обучению всем этапам наращивания для каждого желающего.

Со временем работы в студии на постоянной основе дополняются и другие виды услуг:

- оформление бровей в любой технике исполнения, обучение по данному направлению, мастера с впечатлительным опытом и стажем работы, Make Up и обучение для всех желающих

- ламинирование и ботокс ресниц, также обучение от опытного мастера

- с недавнего времени произошло расширение в части кабинета по ногтевому сервису, покрытие, маникюр

- а также массажный кабинет, где выполняются процедуры по массажу лица, шеи и зоны декольте с разным видом техник

Мы всегда рады откликам на вакансию, новым лицам в студии, которые относятся с любовью к красоте, людям, и имеют желание присоединиться к нашей команде!