Работа в ПТК АЛЬЯНС

Производство
Рабочий персонал

Уборщица служебных помещений

Тюмень,
Работаю в компании уже давненько, переходила от одного проекта к другому, что мне и понравилось! До этого, работая в клининговых компаниях когда договор заканчивался, сотрудников просто выгоняли. А тут предложили переход из проекта в проект, правда менялся адрес работы и уровень зп, но зарплата всегда только в лучшую сторону. Объемы конечно ощутимые, но главное они достойно компенсируются.
Можно добавить стоматологию в ДМС. А так все хорошо. Оплачивают больничные, дарят подарки детям на праздники. директор оплачивает все корпоративы, есть вечерняя развозка если работаешь до 21 и позже.

Менеджер проекта

Тверь,
август 2022
Работаю в компании 1,5 года. По образованию являюсь инженером. Работа зацепила с первых дней, было сложновато вникнуть, но интерес к задач пересилил Наставник с первого дня помогал и поддерживал, руководитель проекта давал чёткие указания в работе. У нас крутая атмосфера, регулярные корпоративы и высокий командный дух. Для меня самое главное, что я имею стабильную, надёжную работу, на которой могу применить все свои знания и навыки, а также учиться новому.
Считаю, что наша компания ищет максимально в ногу со временем.

Техник

август 2022
Работаю в компании в должности Техника с 2018 года. Все стабильно, зарплата вовремя. Нравится прежде всего уважительное отношение к людям. Чувствуется, что в тебе видят не очередной винтик, а человека со своими потребностями. Если заболел - все по-людски, отлежался пару дней и пришёл на работу, никто не дергает. В компанию устроил своих знакомых, теперь работаем вместе в хорошей команде.
Все устраивает. Особенно зарплата .

Руководитель проектов

август 2022
Работаю в Компании 8 лет. Начала с рядовой позиции менеджера проекта. На сегодняшний день являюсь Руководителем группы проектов. Хочу быть максимально честной, мы создали крутую команду с которыми прошли и взлеты и падения. Ребят, которых я могу назвать надежными товарищами, стали хорошими друзьями вне работы. С каждым годом Компания растёт, расширяется территория присутствия и наша Команда становится все больше и крепче. В качестве будущего работодателя определенно готова посоветовать ПТК Альянс.
Всегда есть что улучшать и совершенствовать. Мы ставим перед собой амбициозные цели и ищем возможности для их достижения.

Юрист

июль 2022
Просто фантастическая компания! Рекомендую всем хотябы посетить офис, где исключительно квалифицированные специалисты, занятые своей работой. Я работаю в компании уже 3,5 года. Начала свою трудовую деятельность в городе Тюмени на должности Юриста. Сейчас проживаю в г. Санкт-Петербурге, в свое время компания предоставила достойный релокационный пакет. Коллеги все вежливые, обходительные, стараются друг другу помочь и поддержать.
Все поддерживают порядок и это делает контраст с остальными компаниями просто колоссальный.
Мы стремимся к оптимизации процессов во всех направлениях. И это нам удается.

Руководитель проекта

июль 2022
Очень приятно работать в Компании ПТК Альянс. Занимаю должность Руководитель проекта уже 6 лет. Баланс дружеской атмосферы в Компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. ПТК «Альянс», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, группы. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, наставят на путь истинный. Уже несколько лет данная традиция успешно передается из рук в руки.
В Компании много профессионального обучения. Ты можешь выбрать для себя и своих подчиненных направление для получения новых знаний. Для сотрудников это абсолютно бесплатно. Для Руководителей - это супер возможность в развитии своих сотрудников.

июнь 2022
Это компания в которой хочется остаться, имеются все условия для развития сотрудников. Руководители которые направляют и слышат сотрудников, коллеги которые поддерживает моральных дух внутри коллектива. Что важно для меня, это автономность в работе, у меня есть четко поставленная цель и я к ней иду, в случае необходимости меня корректируют. Я в восторге )
Создать инсту компании )
Самые высокие зарплаты в ПТК АЛЬЯНС
Техник по эксплуатации
Юрисконсульт

Юрисконсульт

декабрь 2021
Молодой коллектив. Очень лояльный, адекватный, грамотный руководитель. Потрясающая атмосфера в офисе.
Побольше лояльности Заму. Больше корпоративных мероприятий для объединения коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК АЛЬЯНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК АЛЬЯНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПТК АЛЬЯНС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПТК АЛЬЯНС оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПТК АЛЬЯНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПТК АЛЬЯНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ АЛЬЯНСА!

ГК «АЛЬЯНС» с 2006 года является одним из лидеров РОССИЙСКОГО РЫНКА в области

• Эксплуатации зданий и сооружений;
  • Комплексного технического обслуживания инженерных систем;
  • Промышленного альпинизма;
  • Оказания клининговых услуг.

С 2021 года входит в рейтинг НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ.

Наша география присутствия:

• Северо-Кавказский Федеральный округ – 294 объекта;
  • Иркутская область – 15 объектов;
  • Забайкальский край - 164 объекта;
  • Красноярский край – 359 объектов;
  • Краснодарский край – 271 объект.

Для построения карьеры в ГК «АЛЬЯНС» мы разработали особые условия, которые помогают КАЖДОМУ сотруднику составить собственный путь успеха

• У нас отличная заработная плата и премии по итогам успешной работы;
  • Для НОВИЧКОВ у нас создана комфортная адаптационная программа и наставничество опытных специалистов;
  • Мы поддерживаем желание сотрудников продолжать учёбу и компенсируем расходы на образование;
  • Развиваем релокационную программу для сотрудников, готовых переехать в другой город;
  • Наши офисы стильные, уютные, отлично оборудованы и удобно расположены;
  • Мы работаем в команде профессионалов и ценим опыт друг друга.

Наши ЦЕННОСТИ:

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Мы достигаем поставленных целей и ставим перед собой новые амбициозные задачи, опираясь на профессионализм, дисциплину и взаимодействие, обеспечивая необходимый баланс интересов каждого работника и Компании в целом.

ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ

Мы берем на себя ответственность за все, что говорим и делаем. Мы действуем последовательно и открыто по отношению к своим коллегам, клиентам и партнерам, неукоснительно выполняем взятые на себя обязательства.

ЛИДЕРСТВО

Мы стремимся к лидерству во всех аспектах нашей деятельности. Мы планируем будущее Компании, используя самые оригинальные идеи и новейшие технологии.

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬКИЙ ДУХ

Высокий стандарт качества – залог нашей работы. Мы эффективно используем проверенные решения на основе накопленного опыта Компании и каждого сотрудника. Мы преданы своему делу и ориентированы на успех.