Работа в Смарт Скул Фили

Отзывы сотрудников о компании Смарт Скул Фили

Воспитатель детей дошкольного возраста

Светлое, стильное пространство, удобное расположение ( рядом с метро). Комфортный график работы, питание , своевременная оплата, доброе и неравнодушное отношение коллег, прекрасное руководство 10 из 10! Работа точно в кругу профессионалов, заботливое и трепетное отношение к детям и родителям.
Коммуникация между сотрудниками .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Скул Фили

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Скул Фили для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Скул Фили для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Скул Фили оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Скул Фили оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Скул Фили оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Смарт Скул — это сеть современных школ и детских садов, работающих на основе финской образовательной модели. Сейчас сеть Смарт Скул насчитывает более 20 филиалов в Москве и других городах России.

Мы стремимся научить детей понимать себя, взаимодействовать с окружающими, гибко реагировать на изменения в стремительно меняющемся мире и не отступать перед трудностями. В наших школах применяется авторская Smart-методология в рамках которой мы эффективно обучаем детей в психологически здоровой среде.

Кроме базовых навыков и знаний мы развиваем в детях критическое мышление, креативность, любознательность, адаптивность, умение общаться и работать в команде.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive