Работа в Группа Роста

Отзывы сотрудников о компании Группа Роста

Чебоксары,
июль 2024
Что нравится
Удобный график работы, достойная заработная плата, компетентность и коммуникация между сотрудниками
Что можно улучшить
Недостатков особо нет. Компания старается для своих сотрудников делать все самое лучшее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Роста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Роста для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Роста для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Роста оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Роста оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Роста оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ПОЧЕМУ В «ГРУППЕ РОСТА» РАБОТАТЬ ХОРОШО?

Если вы тоже считаете, что работа, помимо денег, должна приносить удовольствие, рост и развитие, то мы договоримся!

Мы каждый месяц увеличиваем выручку на миллионы, расширяем географию наших клиентов и совершенствуем продукцию. Мы ищем толковых и амбициозных сотрудников, которые готовы расти вместе с нами и вносить свой вклад в развитие компании.

Что мы предлагаем:

• Стабильный доход и премии. У нас прозрачная система оплаты труда, которая включает в себя фиксированную часть и бонусы за выполнение планов. Ваши усилия и достижения будут достойно вознаграждены.
  • Возможности для карьерного роста. В «ГРУППЕ РОСТА» каждый сотрудник имеет шанс развиваться профессионально и подниматься по карьерной лестнице. Мы ценим инициативу и стремление к новым знаниям.
  • Обучение и поддержка. Мы предоставляем все необходимые ресурсы для вашего обучения и адаптации. Опытные наставники помогут вам быстро освоиться на новом месте.
  • Дружный коллектив. В нашем офисе и на производстве, всегда царит дружелюбная атмосфера. Весёлые девчата из офиса всегда готовы помочь, а ребята с производства радуют превосходным качеством продукции, что вызывает восторг у наших клиентов.
  • Современные условия труда. Мы заботимся о комфорте наших сотрудников и предоставляем удобные рабочие места, оснащённые всем необходимым для эффективной работы.

Наша история и достижения:

Мы производим и продаём мебель и оборудование для всех лабораторий и детских организаций России с 2013 года. За это время мы стали лидерами в своей области, обеспечивая наших клиентов высококачественной продукцией, которая соответствует всем современным стандартам. Импортозамещение у нас на подъёме, и мы гордимся тем, что вносим свой вклад в развитие отечественной промышленности.

Наши ценности:

• Открытость и доверие. Мы ценим честность и открытость в общении. Наши руководители всегда готовы выслушать и обсудить любые ваши идеи и инициативы.
  • Качество и надёжность. Мы стремимся к совершенству в каждом аспекте нашей работы. Наша продукция — это результат труда команды профессионалов, которые ставят перед собой высокие стандарты качества.
  • Командный дух. Мы верим, что успех компании зависит от вклада каждого сотрудника. В «ГРУППЕ РОСТА» вы станете частью дружной и сплочённой команды, где каждый готов помочь и поддержать друг друга даже вне рабочее время.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды «ГРУППЫ РОСТА»! Мы ждём вас!

Чебоксары1

Офис-менеджер1