Работа в Todayprice

Отзывы сотрудников о компании Todayprice

Прекрасная компания и чудесный коллектив с руководителем!
Все дружные ,отзывчивые всегда готовы помочь.
Забота о сотрудниках, лояльность .
Комфортное рабочее место,в первый день выдали и подключили всё необходимое для работы.
Всё на высшем уровне!

Дизайнер

Для меня в работе очень важен коллектив и он в компании прекрасен!
Работают увлечённые своим делом люди, а генеральный директор - профессионал в своей нише, очень вдохновляет и заряжает своей энергией.
Покрытие транспортных расходов при выездах на объекты и участие в корпоративных обучающих мероприятиях.

Июнь 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим ваше мнение и рады, что вам нравится наш коллектив. Мы действительно стараемся создать атмосферу, где каждый сотрудник увлечен своей работой и где профессионализм лидеров вдохновляет всех вокруг. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжать приносить вам удовлетворение и успех в будущем!

Лояльность руководства, много разноплановых проектов, месторасположение офиса, возможность хорошо зарабатывать, молодой и веселый коллектив, динамичность работы (просто так не посидишь)
Компенсация оплаты питания, корпоративный фитнес, повышение квалификации

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда стремимся к улучшениям и принимаем во внимание предложения по улучшению условий работы. Ваши пожелания о компенсации оплаты питания, корпоративном фитнесе и возможностях повышения квалификации будут учтены. Мы постоянно работаем над совершенствованием наших условий для комфортной и продуктивной работы коллектива. Надеемся, что улучшения, о которых вы упомянули, скоро будут внедрены, чтобы сделать ваше рабочее время у нас еще более приятным и результативным!

Проектировщик

Открытость, коммуникабельность, забота о своих сотрудниках, возможность реализовать свой потенциал и получить должный опыт людям без опыта.
Добавил бы больше проектов, объектов и работы, в остальном все просто замечательно.

Июнь 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы ценим ваше внимание к качеству нашей работы и очень рады, что вам приятно работать в нашей компании. Открытость, коммуникабельность, забота о сотрудниках и возможность для развития и реализации своего потенциала - это важные аспекты, которые мы постоянно учитываем в своей работе.
Ваши пожелания касательно увеличения числа проектов, объектов и работы тоже важны для нас. Мы всегда стремимся предлагать нашим сотрудникам разнообразные задачи и возможности для профессионального роста. Ваш отзыв будет учтен при дальнейшем планировании работы, и мы постараемся улучшить ситуацию с активностью проектов и объемом работы.
Благодарим вас

Лояльный руководитель, постоянный рост и появление новых проектов
Компенсация питания, частичная оплата фитнеса, профессиональное обучение (компенсация за обучение повышения квалификации, повысить корпоративный дух

Июнь 2024
Спасибо, что вы оставили свой отзыв. Ваши замечания помогут нам сделать нашу компанию еще лучше для всех сотрудников. Если у вас есть еще какие-либо предложения и пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады улучшить наше взаимодействие и создать еще более комфортные условия для работы!

Я работаю в компании уже несколько лет и очень довольна! Руководство всегда идет навстречу, коллектив дружный и отзывчивый. Мне нравится, что здесь я могу развиваться и расти как профессионал.
Еще в компании очень комфортные условия труда: современный офис, хорошее оборудование)
Все хорошо, даже не знаю, что можно улучшить

Апрель 2024
Спасибо за ваш искренний отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Для нас очень важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и могли развиваться профессионально. Мы постоянно стремимся создать благоприятные условия труда, чтобы каждый сотрудник мог достигать своих целей и потенциала. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Todayprice

Рекомендуют ли сотрудники компанию Todayprice для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Todayprice для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Todayprice оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Todayprice оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Todayprice оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Todayprice.ru - это уникальный сервис, где можно продать свою квартиру за несколько дней, по максимально возможной цене на сегодня.

Это молодая и амбициозная компания, целью которой является сделать продажу квартиры такой же удобной и простой как продажа мобильного телефона.

Наша миссия — это создание простого и удобного сервиса, позволяющего продавать квартиру за несколько дней, за цену максимально приближенную к рыночной не прибегая к помощи риелторов.

Санкт-Петербург4

Дизайнер1Проектировщик1