Работа в Детская творческая студия Вилла Курица

Отзывы сотрудников о компании Детская творческая студия Вилла Курица

«Вилла Пеппи» (ранее мы назывались «Вилла Курица»)

Наша детская студия находится на 1-ом этаже бывшего здания детского сада, у нас много окон и света! На огороженной территории есть своя площадка — деревянный домик, уличная кухня, песочница, горка, качели-гнездо, гамак. На улице мы проводим много времени: играем, проводим занятия, изучаем нашу территорию, знакомимся с белками и птицами, которые здесь живут, занимаемся нашим огородом) Мы находимся как будто не в Москве, а за городом.

Внутри студии тоже очень уютно! Есть много разных игрушек, много пространства для свободной игры. Можно строить домики, можно почитать и провести спокойное время на диванчике в библиотеке, на проекторе мы смотрим интересные кусочки из фильмов/мультфильмов о природе, о разных видах творчества, о разных профессиях — в зависимости от темы нашего проекта. За длинными столами у нас проходят Лепка и Искусство. У нас много разных материалов для творчества. Есть пространство для Танцевальных и Театральных занятий.

Нашей студии в этом году исполнилось 8 лет.

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотели бы у нас работать, пожалуйста, напишите нам на почту villakuritsa@gmail.com или в WhatsApp +7 (968) 845-01-84.

Skyeng
GoldCoach