Работа в Величко Cветлана Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Величко Cветлана Николаевна

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Информационные технологии

Старший рекрутер

Работаю под руководством Светланы Николаевны 4 года. Много научилась за время работы в данной компании. Спасибо за ответственное отношение к сотрудникам и клиентам. Руководитель видит наличие потенциала у сотрудников и стимулирует на дальнейшее развитие в компании.
Возможность открытия вакансии после стажировки.

Руководитель HR службы

март 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За 2+ года работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени.
Улучшить систему бонусов и KPI

Руководитель проектов

февраль 2023
Работаю в компании с 2020 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами.
Делегирование полномочий сотрудникам.

Персональный ассистент руководителя

декабрь 2022
Могу охарактеризовать Светлану Николаевну как справедливого, порядочного и высококвалифицированного руководителя! С ней очень приятно работать - ставит четкие задачи, требует их выполнения, но никогда не ставит невозможного. Впервые увидела, что руководитель не сваливает вину на менеджера, а ищет выход совместно!
Желаю побольше благодарных клиентов!
Самые высокие зарплаты в Величко Cветлана Николаевна
Руководитель HR службы
Рекрутер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Величко Cветлана Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Величко Cветлана Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Величко Cветлана Николаевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Величко Cветлана Николаевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Величко Cветлана Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Величко Cветлана Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Приветствую, меня зовут Величко Светлана, я преподаватель, HR-специалист, менеджер по работе с экспертами и инвесторами. Я как человек имеющий педагогическое образование понимаю, что онлайн-образование — это быстрорастущий рынок и одна из самых прибыльных сфер. Однако, мало кто догадывается о том, что создание онлайн-школы — начинается с построении команды, которая будет работать над этим проектом. Я как человек с опытом в управлении человеческими ресурсами с 2015 года, занимаюсь подбором и построение команды любого уровня под конкретные задачи Вашего бизнеса. Имею бэкграунд и кейсы в укомплектации онлайн-школ с нуля, от момента определения ниши, подбора эксперта, продюсера, группы подрядчиков онлайн-проекта до момента выдачи в трафик.
SGS Vostok Limited
Б1 (B1)