Работа в Верховцева Ирина Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Верховцева Ирина Юрьевна

Всем доброго дня!

Меня зовут Ирина Верховцева,  я руководитель юридической компании «Правовой выход».

Наша компания уже более 8 лет оказывает юридическую помощь гражданам и юридическим лицам в решении вопросов с долгами. Физическим лицам мы помогаем полностью списать задолженность, сохранить имущество, уменьшить ежемесячные платежи по кредитам, останавливаем начисление процентов и неустоек, решаем все вопросы с коллекторами. Так же оказываем услуги по сопровождению процедуры банкротства юридических лиц.

В нашей компании работает штат профессиональных юристов, каждый из которых прошел обучение на должность арбитражного управляющего и имеет огромный практический опыт работы в данном направлении.

Наши клиенты ценят нас за чуткость и понимание, с которыми мы относимся к ним и, конечно, за наш профессионализм.

Мы работаем как в формате личных встреч так и дистанционно по всей России.

Мы оказываем полную поддержку в процедуре списания задолженности физических лиц: сразу после подписания договора клиенту предоставляется персональный юрист, который оперативно отвечает на все возникающие вопросы и сопровождает до полного списания задолженности.

Наша команда оказывает юридические услуги на высоком профессиональном уровне уровне и оперативно, конфиденциальность гарантируем.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ