Работа в Барбершоп TOPGUN

Отзывы сотрудников о компании Барбершоп TOPGUN

Мы самая крупная и известная сеть барбершопов в стране!
Но ведь это не решающий фактор при выборе работы, правда?
Важно находиться там, где тебя ценят, уважают, прислушиваются к твоему мнению, помогают исправлять ошибки а не просто ругают за них.

Из нашей команды редко уходят, спросите сами у наших коллег, как они снова возвращались к нам!)

Наши сотрудники работают у нас кто то 9 лет, кто 5, 7, кто то 3 года, год. Здесь вы не увидите большой текучки. Это должно о многом говорить)

Ну и немного сухих фактов:
 1. У нас есть веселый админский чат поддержки, где даже в самый грустный день, ваше настроение будет лучше всех
 2. У нас бесплатные напитки для сотрудников и удобное место приема пищи
 3. Мы любим все вместе отдыхать: 2 раза в год корпоративы наши Нижегородские и 2 раза год гуляют все TOPGUNы в Москве
 4. Наши администраторы это наш иммунитет, важное звено, без которого все рухнет

Именно поэтому в TOPGUN вы всегда будете учиться новому, развивать свои лидерские качества, немножко командовать барберами)) Здесь вы получите ценный опыт и навыки, которые помогут вам не только на высоких постах, но и в жизни!)
Проверено!)