Работа в Specific clean

Отзывы сотрудников о компании Specific clean

«СпецУборка» - это профессиональная бригада по уборке в различных ЧП ситуациях: после потопа и прорыва канализации, после пожара. Уборка сильнозагрязнённых домов и квартир.

Наша компания  приглашает на работу опытных и ответственных специалистов: специалистов по демонтажу, клинеров, дезинфекторов, менеджеров и др. Предлагаем удобный график и достойную зарплату.

Чем мы занимаемся

Мы специализируемся на клининге после ЧП: пожаров, потопов. Наши специалисты выполняют широкий спектр работ:

• Убирают жилую и коммерческую недвижимость после любых ЧП
  • Восстанавливают помещения после пожаров и делают ремонт
  • Выполняют озонирование для удаления запахов гари после пожара
  • Занимаются демонтажными работами: демонтируют отделку и даже дома

Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Оказываем услуги в Москве и с выездом в Московскую область в пределах 100 км от МКАД.

Что предлагаем своим сотрудникам

Наша компания тщательно подходит к подбору сотрудников и создает все условия для комфортной и безопасной работы. Мы можем гарантировать вам:

• Оформление по ТК РФ или ГПД
  • Достойную зарплату и удобный график работы
  • Уважительное отношение администрации и коллег
  • Снабжение всем необходимым: техника, инвентарь, СИЗ и др.
  • Работая в нашей компании вы получите бесценный опыт и профессиональные навыки при выполнении сложных, а ранее казавшихся невозможных работ.
  • В нашей компании предусмотрен карьерный рост.

Нам нужны опытные и квалифицированные специалисты, которые ответственно подходят к работе и уважительно относятся к клиентам и коллегам.

Хотите узнать подробности и стать частью нашей команды? Откликайтесь на предложенные вакансии.

8 491 отзыв