Работа в Джи Эм Пак

Отзывы сотрудников о компании Джи Эм Пак

май 2023
Дружный коллектив, перспектива карьерного роста, обучение, корпоративные мероприятия, обеды, комфортный офис.
Проводить больше обучающих мероприятий в сфере продаж, коммуникации.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Имеется возможности для обучение, развития и карьерного роста, отличные не стандартные корпоративы, отличное питание, дружный коллектив.
Офис поближе к метро и прочему транспорту. Добираться без корпоративного транспорта удобно только на собственном.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Эм Пак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Эм Пак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джи Эм Пак для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джи Эм Пак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джи Эм Пак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джи Эм Пак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ДЖИ ЭМ ТРЕЙДИНГ  более15 лет является поставщиком упаковки для парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии.

С ноября 2015 года компания запустила собственное российское производство пластиковой упаковки для косметики и бытовой химии. Наши знания и опыт в области производства и продажи упаковки, а также понимание потребностей клиентов - позволяют нам быть одним из ведущих поставщиков широкого ассортимента продукции. Наши преимущества - минимальные цены, оптимальные условия поставок, безупречная репутация, а также огромный опыт работы на парфюмерно-косметическом рынке России.